登录  | 

公共服务

105彩票官方app2017年“三八”国际劳动妇女节庆祝活动奖品询价采购项目评标结果公示

105彩票官方app2017年“三八”国际劳动妇女节庆祝活动奖品询价采购项目评标结果公示

105彩票官方app2017年“三八”国际劳动妇女节庆祝活动奖品询价采购项目于2017年3月4日公开开标,并于2017年3月4日完成评标工作,现将评标结果公示如下:

一、项目名称:

105彩票官方app2017年“三八”国际劳动妇女节庆祝活动奖品询价采购

二、招标公告媒体及日期

媒体:105彩票官方app校园网

日期:2017年3月1日

三、评标信息

评标日期:2017年3月4日

评标地点:105彩票官方app行政楼406室

四、评标结果

第一中标候选人:四川摩尔春天百货有限企业   报价:40016.00元

第二中标候选人:万禾超市有限企业           报价:41105.00元

第三中标候选人:遂宁市福旺商贸有限企业     报价:41454.50元

五、被确定为废标的投标人名称及原因: 

遂宁市恒坤商贸有限企业投标价为42165.50元,高于本项目预算价41865.00元,被判定为无效标; 

六、本次招标联系事项

招标单位: 105彩票官方app     

招标办联系人:谭老师              联系电话:13219228866     

联系地址:四川省遂宁市河东新区学府路1号105彩票官方app行政楼121室 (邮编:629000)

招监办联系人:陈老师               联系电话:0825-2914258     

联系地址:四川省遂宁市河东新区学府路1号105彩票官方app行政楼431室 (邮编:629000)

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示发布之日起3个工作日内,以书面形式向105彩票官方app招监办提出质疑,逾期不再受理。 

                                                         105彩票官方app财务国资处招标办

2017年3月4日

 

  • 2017-03-04 11:16:53
  • 文章来源:财务国资处 组织人事部 监察审计处
  • 作 者:谭一心
  • 浏览次数:
XML 地图 | Sitemap 地图